Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Поссорились с другом.Когда будет примирение? Кто первый пойдет на контакт? Он Тахир 15 июля 1956 г.р.Она Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо. - вопрос №4452480

изображение из вопроса - Доброго времени суток. Поссорились с другом.Когда будет примирение? Кто первый пойдет на контакт? Он Тахир 15 июля 1956 г.р.Она Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо.

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Найдете общий язык. Ссоры с ним частые довольно-таки. Он очень вспыльчив, это мешает вашим отношениям развиваться. Но вы будете вместе. Первым пойдет на диалог Тахир.

    август 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! первым на контакт пойдет мужчина, пауза будет недлительной. На душе у него все уже улеглось.

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здесь не прерывается цепь обения. Вы первая  начнете разговор. Мужчина, как маленький ведет себя. Просто обиделся. И ждет Вашего первого шага навтречу.Он в этрм просто уверен.

    август 31, 2021 г.
  • мне показано, что у вас будет обоюдное скорее всего примирение, или вас могут пригласить на общий праздник, где вы помиритесь, но примирение точно будет

    август 31, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина на контакт пойдёт первый, сам затеет разговор. Это будет в конце сентября

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    примирение будет в самые ближайшие дни
    первый на контакт выйдет Тахир

    всех благ!

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он первый пойдет на контакт.

    август 31, 2021 г.
  • Тахир пойдет на примирение.В течении трёх месяцев примирение.

    август 31, 2021 г.