Юриспруденция

Имею ли право заниматься как депутат заниматься юридической деятельностью? - вопрос №445255

Здравствуйте. Являюсь депутатом Городской Думы. Во время депутатсва открыла ООО, занимаемся услугами населению.Имею ли я право этим заниматься, т.к. являюсь депутатом? Заранее благодарна.

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Нь, вам нужно выйти из ООО. Вы не имеете право заниматься предикате леской деятельностью, можете заниматься только преподавательской, творческой и научной деятельностью.

    октябрь 30, 2012 г.