Эзотерика

Дина добрый день ! купила колоду карт мужу хочу найти обучение у него вроде есть способности работает водителем но сейчас у него иногда прыгает давление денег как всегда в обрез хотелось бы чтоб не - вопрос №4452552

чувствовал себя ненужным может научится и будет работать дома

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно, очень хорошо, если есть интерес у супруга. на этом сайте ряд экспертов проводят обучение. Посмотрите Эзотерика — Эксперты.

    август 31, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Обучить можно за один урок

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способностей к видению у него нет, зарабатывать не получится.

    август 31, 2021 г.