Психология

Решено

общение - вопрос №44526

Как быть в компании в котором хочется общаться но не можешь

Дополнение автора от ноябрь 28, 2010 г., 12:03:58

следует ли гнаться за мечтой, в котором у тебя нет талантов?

Вопрос задан анонимно ноябрь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия

    4-й в

    Доброе утро! Сначала выясните для себя нужна ли вам такая компания??? Насколько я понимаю, проблема в вашем стеснительном характере, вам трудно начать разговор. Что бы вам было легче, научитесь принимать себя таким , каким ты есть, поменьше слушать чужое мнение и просто быть собой!!! Если бы еты люди были вам действительно интересны, вы бы легко нашли о чем с ними общаться. Ни в коем случае не пристраивайтесь к ним, зачем вам ето??? Если у вас другие интересы и увлечения, то не нужно ломать себя. Важнее найти настоящих друзей, с которыми не задумываешься о чем бы поговорить, а можно и помолчать. Ну а вопрос очень общий, напишите мне в личку более конкретно о своей ситуации. Все будет хорошо! Удачи вам

    ноябрь 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    948-й в Психологии

    Здравствуйте. Лучше понять, что вам мешает общаться.

    С уважением, Анастасия.

    ноябрь 23, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Людям очень нравится говорить о себе и когда их слушают. Ваше "неумение" (как Вы его называете) - не мешает слушать людей, значит в любой компании Вам будут рады (не рады именно тем, кто собой затмевает общество, слишком конценрирует внимание на своей персоне). И небольшая работа по повышению самооценки - все будет хорошо.

    ноябрь 23, 2010 г.