Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочет Сергей 30.05.93 создать с Анастасией 27.11.94 семью, семейный союз, что думает о девушке сегодня? - вопрос №4452603

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Андрей Алексеевич

    611-й в

    Здравствуйте. Очень хорошие, теплые чувства, любовь

     Действительно планирует с ней семью и видит в ней единственную

    август 31, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина любит Вас и очень хочет быть с Вами всю оставшуюся жизнь.
    Он думает не только о браке, но и о будущих детях. Он этого хочет
    Удачи Вам и всех благ

    август 31, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сегодня он далек в мыслях о вас, много сторонних дел
    пока нет в планах семья с вами, ему предстоит решать пока другие вопросы

    всех благ!

    август 31, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Впереди  удача.Но она будет переменная.По итогу ждет радость.

    август 31, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Серьёзный настрой чувствуется, часто видит ее около себя в своих мыслях. Хочет отношений настоящих.

    август 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анастасия, у вас к Сергею явно есть привязанность, но он связан по рукам и по ногам, ведь не так всё просто.
    Понимаете, что из одной семьи надо сначала выйти, и чтобы сразу создавать другую - теряется смысл менять, как  говорится — " из огня и в полымя".

    август 31, 2021 г.
  • Хочет создать семью, дом.

    август 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не хочет он семью с вами, у него есть жена и не придумывайте себе сказки…

    август 31, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У мужчины есть огромное желание, кинуть все, и быть именно с Анастасией.  Он хочет создать семью именно с этой девушкой. Хоть и у него просматривается рядом другая девушка. Но все чувства и мысли заняты Анастасией. Он постоянно думает о ней. И он намерен будет изменять ситуацию, чтобы быть с Анастасией.

    Всех Благ Вам!

    август 31, 2021 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Настроен на развитие отношений.

    август 31, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да очень хочет и создаст сейчас действует медленно но с целью

    сентябрь 9, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Серегей не хочет терять вас.

    октябрь 12, 2021 г.