Эзотерика

Вопрос - вопрос №445261

Добрый вечер! Меня зовут Ирина, 25.06.80, 2 ночи-час рождения, я в разводе, есть дочь, общалась 2 года с мужчиной, не знаю, стоит ли продолжать отношения с ним, Вячеслав 20.06.75г,, тем более он предлагает мне сейчас работать у него, пожалуйста, помогите мне найти ответ на вопрос.Спасибо.Место рождения Краснодар

октябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, Ирина. Для диагностики ваших взаимоотношений необходимо совместное фото. При отдельных фоторгафиях информация будет не полной.

    Обращайтесь.

    октябрь 30, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, тут стоит подумать, просмотреть совместимость. Есть препятствия вашим отношениям. По работе карты говорят соглашайся.

    октябрь 31, 2012 г.