Эзотерика

vip

600 i

Добрый день! Что у меня с работой в ближайшее время? Что-то непонятно ничего...как быть, не знаю... Алла 06.09.1977 - вопрос №4452755

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью по работе все наладится.

    август 31, 2021 г.
  • остерегайтесь нечестности, подстав, держите внимание во всю на людях

    август 31, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы пережили сложный период… впереди удача.

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Непонятным и останется. Будет новый вариант-соглашайтесь, т.к все говорит о том. что здесь Вам уже ждать нечего.

    август 31, 2021 г.

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хочется вас огорчать, но впереди насчет работы перспективы не очень радужные. Возможно даже увольнение. А новую работу тоже бессмысленно пока искать. Пару месяцев прийдется потерпеть. Мой совет уже сейчас -ограничить траты

    август 31, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Вы пытались добиться своей цели в работе любыми путями и считали это правильным. Теперь вас хотят с данной работы убрать. Попытаются сделать либо вы сами, чтоб ушли, либо помогут.

    август 31, 2021 г.

    Lika1979

    367-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перемены будут через Женщину, Королева мечей (либо начальница, либо воздушной стихии весы, водолей, близнецы), возможно предложит стажировку или курсы с последующим трудоустройством или переходом на другую должность/место.

    август 31, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе ситуация рутины и застоя, работать будете много и тяжело, получать мало. Вас предостерегают и предупреждают, что пора искать новое место и плыть к новым берегам, тут вам не стоит задерживаться.

    август 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время видна неопределенность․ К концу года будут положительные сдвиги․

    август 31, 2021 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время все разрешится. Возможно новое начинание, с которым придет стабильность и понимание ситуации. Однако вам стоит остерегаться неприятелей

    август 31, 2021 г.
  • На работе все не очень хорошо, кто-то удовлетворяет своё самолюбие.

    август 31, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы что то планировали, то следуйте своим планам. В конце сентября почувствуете себя на своем месте.

    август 31, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вы карьеристка идёте к цели любым путём, на работе полный крах, отток финансов, интриги, борьба, вам бы надо попробовать взять инициативу в свои руки, что то реализовать…

    август 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В декабре ждут изменения в работе. Не ранее. Вам поступит предложение новой работы. Соглашайтесь. Это Ваш шанс.

    август 31, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Борьба, конкуренция, на 3 мес. расклад. Можете попасть в очень неприятную ситуацию, поскольку не изучили всю информацию.

    август 31, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Работу вам придётся поменять, но останетесь довольны. Смените работу в конце осени

    август 31, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С работой у Вас все нормализуется в осенний период. Более того, Вам будет не одно предложения новой работы. Которые будут выигрывать финансово.

    Всех Благ Вам!

    август 31, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше поменять работу. Скоро найдется подходящее место.

    август 31, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Вам ждёт смена работы и вообще большие перемены, честно скажу, сначала вам будет даже страшно, но потом поймёте, что все было к лучшему.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    244-й в Эзотерике

    Вас ждет перемена, трансформация той ситуации по работе, которая сейчас у вас есть. Это должна быть такая существенная перемена, где надо оставить то что есть и начать что-то новое. Если например. у вас есть сейчас работа, то вы должны ее поменять или перейти на другую должность. Если работы у вас нет, то должны ее найти. Смотря какая у вас сейчас ситуация и от этого отталкивайтесь.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Оставаться там где есть лучше не будет на другой работе а тут все образумится время лечит

    сентябрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас могут выжить из того места, где Вы сейчас или Вы уже вне работы и в поисках. До конца года будете на новой работе.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вероятно, вы уводитесь и будете в поисках. Вы не хотите быть жертвой, вы будете руководить сами всем этим процессом. Вы уволитесь и в течение 3-х месяцев устроитесь на отличную работу.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Алла!
    Сентябрь-октябрь
    Карта указывает на конфликт личности с судьбой, своим предназначением. Попытки добиться жеаемого  невозможно, бесплодные усилия. Тут  поднята проблема мужской реализации, даже если загадана женщина.
    Возможно получение заманчивого предложения, которое в последствии вряд ли будет выполнено. Не соблазняйтесь красивыми обещаниями и легкой прибылью. Нужна осмотрительность, объективность.
    Идет как что-то новое для вас, но вам нужно проявить осторожность.

    сентябрь 27, 2021 г.