Эзотерика

Добрый день. Молодой человек поменялся в отношении ко мне. Хочу проверить есть ли приворот 🙂 - вопрос №4452757

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это смотрится по фото

    август 31, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    От вас потребуется конкретная дата ( день, месяц, год) + точное время и место рождения, ближайший крупный город к месту нахождения в данный период того, о ком речь, и конечно такая услуга должна быть оплаченной, каждый мастер или эксперт этого сайта, в своем личном профиле представляет -  ряд услуг, которые кратко описывает ( что от чего и для чего), сам ручается за их исполнение, указывая условия оплаты и сроки исполнения своих услуг. Ваша задача в том, чтобы выбрать для себя исполнителя вашего заказа.

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Причем здесь приворот? Нет его. Просто изменил свое отношение Вам.

    август 31, 2021 г.