Эзотерика

Здравствуйте. Я замужем,но с мужем большие недопонимания напротяжении 16 лет(муж-алкоголик,хотя не признает этого).Решила ути.Выдхлась,ресурсов вернуть чувства нет.И нет желания.А муж,видимо - вопрос №4452821

испугавшись, начал шевелиться, но мне это не нужно. Сейчас возобновила отношения(пока виртуальные)с мужчиной, с которым были отношения 20 лет назад. Стоит ли мне их развивать дальше или сейчас лучше вообще отойти от любовных приключений?

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы тратили силы на него и нервы считай в пустую а его типа испуг ничего не значит он может и сорваться. вы сможете построить отношения с другим открытая карта

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения ни к чему не приведут, разве что к новому разочарованию.

    август 31, 2021 г.