Эзотерика

Добрый день. Хочу создать себе браслет сама именно с чароитом. Какие камни и минералы посоветуете сочетать с ним? Какие он не любит? Какие любит? - вопрос №4452864

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    в самостоятельном творчестве применяют личные ощущения
    — берете чароит в руку, даете в него энергетику по вашей теме которую вы также ощущаете как и чароит
    — подбираете другой камень по фото или также взяв в руку ориентируясь на восприятие или смену картинки
    — это суть настройка

    август 31, 2021 г.