Эзотерика

Здравствуйте! 15 августа пропал наш любимец-кот. Поиски до сих пор результатов не дали. Помогите нам , пожалуйста. Жив ли наш котик и где его найти. Спасибо! - вопрос №4453000

изображение из вопроса - Здравствуйте! 15 августа пропал наш любимец-кот. Поиски до сих пор результатов не дали. Помогите нам , пожалуйста. Жив ли наш котик и где его найти. Спасибо!

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Кот жив… находится возле дороги где то

    август 31, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Котик жив. Можно попробовать притянуть его обрядрмДобрый вечер

    август 31, 2021 г.