Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Мужчине 36 лет и до сих пор не был женат и детей нет. Что можете рассказать о нем? Что с ним не так? Есть у него сестра на 10 лет старше, тоже не замужем и детей нет. В чем причина? - вопрос №4447889

Есть ли какие-то причины этому или просто не судьба? Что можете рассказать о них?
Юрий 16.01.1985 г., сестра его — Марина 1975 г.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 26, 2021 г., 23:44:25

Родители — Владимир и Александра

Вопрос задан анонимно август 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Я вижу рядом с мужчиной маленького мальчика лет 5. Он из прошлого. в нем причина всей ситуации. Точнее определить можно  разбирая ситуацию. Еще вижу бабушку, уже покойную. которая тоже имеет отношение к их бездетности на данный момент

    август 26, 2021 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Сочетание козерог бык очень сложное для построения отношений, но мужчина очень добрый и если полюбит, то женится, что собственно ему показано по судьбе, просто время не пришло… Так бывает… Мужчины в целом не торопятся жениться. Девушка в полном порядке, ей тоже идет брак…

    август 26, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    У них родовая порча. Нужно это снимать.

    август 26, 2021 г.
  • насчёт Юрия, ему просто так хорошо и удобно жить, ни к кому не привязываться, это его выбор в жизни, он вполне ей доволен, также, как и его сестра, просто они такие люди, нет на них негатива, порчи, чистые, нормальные по биополю и энергетике

    август 26, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу что мужчина этот не такой как все есть у него секрет в генетике спрятан ему нужно чистку делать и все можно исправить в нем много негатива стесняется он кое чего в интимном плане с уважением к вам Александр

    август 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть у него родовые проклятия, негативное воздействие, поэтому и возникают такие трудности․ Он не виноват в этой ситуации․

    август 26, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Просто не судьба. Расхождение путей. Но при этом есть кармические задачи

    август 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    у них стоит блок на семейное счастье от их предков… поэтому и не везет в личном… между собой дружны и ни каждый брат с сестрой могут похваться такими отношениями…

    август 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина выбирает долго, никуда не спешит. Рядом с ним будет та женщина, которая будет принимать его таким, какой он есть. На Юрии и его сестре есть негативная карма по роду. Но оба будут в браке в свой час.

    август 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Ну родители постарались, не очень хороший след оставили. Бумеранг на детей упал.

    август 26, 2021 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина боролся в прошлом, скорее за свое счастье, расстроенность из-за любовного треугольника вышло мне… Юрий-справедливый человек, в прошлом у него любовь, по воле судьбы была, сестра его расчетлива или избирательна  была в выборе партнера… Удачи!!!

    август 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судьба- это та же самая причина. Вы оба родились в семье, в которой никогда не было ничего, кроме сплошного вранья. За них и несете наказание. Умом это не понять, однако, это не меняет смысла. Тяжелая родовая карма.

    август 27, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, конечно судьба.Мама волевая.требовательная.Детям хорошо в семье.Женится и замуж выходить ни к чему.И так хорошо.Как мама считает, достойных ее сыну и дочери нет.Подходящих кандидатур.По молодости не получилось у дочки выйти за того в кого влюблена была, теперь очень сложно будет выйти ей замуж, да еще и по чувствам взаимным.У сына почти такая же история, была девушка, надо было идти с ней в загс.

    август 27, 2021 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разбитых сердец ни у Юрия, ни у Марины не вижу.
    В определенный период времени не создали семей, а теперь привыкли к такому образу жизни.Вполне могут найти себе пары и он и он, да только особого стремления не видно
    Родители обычные, как тысячи других со своими радостями и бедами, и тайнами… Оба немного надменные, властные. Но на личную жизнь своих детей они мало влияют, все-таки им не по 18 лет…

    август 27, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Воспитание повлияло сильно на обоих, критика со стороны родственников, не одобрение выбора и т.п. родовой негатив НЕ просматривается.

    август 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Парень инфантильный, ответственности не хочет. Любит тусовать и развлекаться. Родители и помогут финансами и накормят.Не хочет напрягаться для семьи.Есть  сестра.Тоже воспитана жить в удовольствие.

    август 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Целостные, глубокие и мудрые люди и у них нет необходимости нуждаться в ком либо для радостной и счастливой жизни. Оба с богатым внутренним содержанием, не страдают от одиночества, а умеют заполнять свое время и пространство чем то более интересным для себя. у них другие ценности и мировозрение на жизнь. Искать какой то негатив в этом — не стоит.

    август 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Кармическое.  От рода блоки идут. Его и сестру преследует невезение

    август 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Негатива нет просто такая судьба во время не нашли себе пару а сейчас доверия нет у них не к кому им и так хорошо

    август 31, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У него все сложится, просто карьерой долго занимался, зарабатывал деньги и много учился. Он влюбиться очень сильной и тогда заведет семью, это будет в 2023 году. А Марины фото нужно, без фото не смогу назвать причины. Но у девушки был судьбоносный мужчина в жизни, но до 22 лет.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Причины очень сложны.Рассматривать причины -это надо глубоко копать.Есть вероятность и магического вмешательства.Но если смотреть на внешние причины ситуации у детей пары Владимира и Александры.То тут идет очень большая идеализация партнера и никто не подходит.И лучше быть одному, чем с кем попало-этот принцип жизни у детей пары.
    Принцип карты – отказ от новой возможности. Жертва чем-то другим в пользу сиюминутных целей.

    сентябрь 22, 2021 г.