Медицина

Здравствуйте. Хотела задать вам вопрос. У меня 27 июля числа был не защищеный половой акт, а 31 июля должны начаться месячные, в итоге была задержка 5 дней, месячные начались 4 августа. Больше - вопрос №4453041

интимной близости не было. 30 августа должны были начаться месячные ну почему то их нет(задержка 2 дня) Скажите пожалуйста с чем это связано?

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Задержка до 10 дней может быть в норме.

    август 31, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Цикл крайне редко проходит день в день по сравнению с прошлым месяцем. Судя по вашему рассказу, у вас не должно быть причин для беспокойства, но вы можете просто приобрести тест, чтобы лучше понимать ситуацию

    сентябрь 3, 2021 г.