Медицина

Не могу понять такое трудно дышать ,трудно глотать смотрю открываю рот а там вниз горло где белая штука какая та в виде кости и она как мешает глотать и - вопрос №4453076

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    Нужно срочно обратиться к терапевту и/или ЛОР врачу

    сентябрь 1, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте, Полина. Если трудно дышать и больно глотать, то скорее всего это разновидность ОРВИ, но для более точного диагноза ваше горло действительно нужно осмотреть специалисту с помощью соответствующих стандартных инструментов

    сентябрь 3, 2021 г.