Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер Эксперты. Как обстоят дела у Дмитрия в рабочей сфере, что беспокоит, что может его огорчать, мешать, есть ли препятствия. Благодарю - вопрос №4453077

изображение из вопроса - Добрый вечер Эксперты. Как обстоят дела у Дмитрия в рабочей сфере, что беспокоит, что может его огорчать, мешать, есть ли препятствия. Благодарю

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Удача от него отвернулась, и, похоже, надолго. Ощущение ненужности, пустоты, и это касается далеко не только сферы рабочей, в личном тоже что-то пошло не так.

    август 31, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Огорчать и беспокоить могут финансы, не устойчивое идет положение.
    Возможно новые предложения поступят, есть шанс изменить ситуацию в ближайшее время.

    август 31, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Серьезных препятствий нет. Но все же нужно быть внимательным к окружающим. Всего есть рядом люди на которых нельзя положиться. Есть и с вами рядом такой же человек, показывая себя верным  и дружелюбным, а на самом деле за спиной делает не правильное. В начале следующего года ждите серьезных и положительных перемен. Всего светлого и удачи

    август 31, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У него нет устойчивости в личном. На нем привязки и это сильно мешает и перебивает деньги ему. Ждет сейчас поступлений материальных. Впереди показаны трудности из-за женщины с темным цветом волос. На сердце у него еще одна женщина идет.

    август 31, 2021 г.

    Сурия

    224-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий принимает ситуацию на работе с обидой. Думает, что к нему относятся не справедливо. Получает замечания и печалится. Препятствия в том, что не умеет принимать спокойно резкие замечания. Держится за работу и не видит шансы вокруг. Не открывает свой творческий потенциал, отсюда и депрессия.

    август 31, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас идут финансовые трудности, но они временные…

    август 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не все просто в рабочей сфере, пытается решить свои проблемы․ Также проблемы есть в личной жизни, нет гармонии в отношениях, много сомнений у него․

    август 31, 2021 г.

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дмитрия изнеможение из-за постоянных переработок, попытки объять необъятное.Может быть такая ситуация, когда человек сам не знает что хочет сейчас. Также просматриваются интриги, нечестность в бизнесе.Много финансовых застоев и долгов, что приводит к апатии.
    Такая черная полоса у мужчины закончится к началу 2022 году.

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте! причина беспокойства и огорчения, а также препятствие на его пути  нерадивый партнер. Ситуация стабилизируется не так скоро, как хотелось бы — только в начале нового года.

    август 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ситуация у Дмитрия по работе это прежде всего отражение давней неудовлетворенности в личной сфере. Нет ни желания работать, ни желания что-то менять. В целом ситуация сильно не ухудшится, но и положительных изменений здесь ждать не стоит. Если его возродить к жизни в личной сфере, то и по работе он еще сможет серьезно продвинуться.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существуют ограничения, некие рамки, которые сужают возможность свободно действовать, приходится функционировать в условиях жёсткой структуры, что выводит из равновесия. Всё движется по кругу: то спад, то подъем, нет стабильности и ощущения твердой почвы под ногами.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Он идет в отношениях с дамой… не одинок.Грустный он из за работ.вымотан .
    дело плохи у него… увидел он явна не доволен там… ему мешает человек который выше должности.но еще ему кажется там все не то и финансы и т д.Дима уставшие выглядит.Он рано или поздно сменит работу…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть препятствия к росту. В идеале стоит поменять работу и даже сферу деятельности. Потенциал у Дмитрия большой, и за год возможны серьезные результаты.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В работе дела негативно.  Причина в основном в нем же самом. Есть порча, упадок сил, ощущение безвыходности и усталости от всего. Нужно чистить энергетику и открывать денежный канал

    сентябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него серьезных помех на работе. Все идет хорошо.

    сентябрь 1, 2021 г.