Эзотерика

vip

600 i

Дoбрый день! Kak наша последная встреча и моё писмо uзменuт наши отношение? Будут ли действия от него? Когда? Жeнщ.16 мая 77 г. Mужщ. 29 aвг.75 г. - вопрос №4453108

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина удивится Вашему письму… и будет первое время в шоковом состоянии.

    август 31, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Действия может и будут  в вашу  сторону, но все идет у вас  на короткий  срок вашего  общения.Последняя  ваша встреча озадачила его., да  и письмо  тоже.

    август 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут постепенные улучшения, сдвиги․ Действия от него будут․ В ближайшие месяцы ждут изменения․

    август 31, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    тех действий что хочет женщина, не будет. и на то есть причина. и она стоит за мужчиной

    август 31, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Письмо  ваше и  есть тот шаг   ,  что   вас  сблизит.Начнётся переписка ,   а потом и  встречи .  Он   сам  объявит что   хочет   встречи   и    личного общения .    Встречу  видно     в   середине осени.   Удачи   вам и  полного  взаимопонимания!!!

    август 31, 2021 г.

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Письмо и последняя встреча повлияют на то, что отношения продолжатся. Мужчина в итоге выйдет на связь, но далеко не сразу. В течение около двух месяцев он может не выходить на связь, но потом объявится, и отношения восстановятся. Ожидание будет тягостным для вас. В намерениях у него манипулировать, чтобы в итоге получить для себя какие-то личные выгоды в этих отношениях.  Но чувства у мужчины есть.

    август 31, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужчины Ваше письмо было полной неожиданностью. Он шокирован и не знает, как дальше вести себя с Вами. Пока действий от него не видно. Врядли он решится на какие-то действия. Вам карты не показывают длительные отношения. Инициатором разрыва бедет мужчина. Даже без этого письма отношения распались бы. Но немного позже, скорее всего.

    август 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина не очень настроен на дальнейшее общение, однако отвечать на инициативу будет, в связи с чем многое зависит от желания женщины продолжать отношения не смотря ни на что.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Встреча изменит координально ваши отношения. Он поймёт, что вы его человек и поймёт вашу совместимость. Встреча будет в этом месяце

    сентябрь 1, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZLJMMi7J8r4

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ваша инициатива ему всегда нравилась, немного подождет, позже действия будут, посмотреть хочет, что будет дальше, пишите и общайтесь, он этому рад.

    сентябрь 1, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В сентябре будут действия от него. Общение будет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Ваше письмо его сразило наповал, очень неожиданно и трогательно для него все это выглядело. Ваше письмо на него повлияло крепче, чем ваша встреча даже. Будьте уверены, что оно сподвигнет его к действиям в вашу сторону. Настройтесь на хороший исход, не притягивайте негатив своей тревогой и переживанием. Отношения стабилизируются, все утрясется.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да будут действия мужчина сразу изменится в лучшую сторону

    сентябрь 9, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Вас многое связывает, в прошлом было много хорошего, что для вас обоих ценно. Но тенденция в вашей паре идет к тому, что вам становится все сложнее выстраивать ваш союз, много манипуляций. Союз кармический, вам будет непросто. Он думает о вас и думал, что вы девушка хорошая, добрая, что ему могли бы подойти идеально, представлял с вами свою жизнь, он считает, что вы были бы очень хорошей женой, он увидел в вас те положительные качества, которые ему важны в женщине. У вас будет развитие отношений, будут встречи, будет к вам приходить, вы к нему, у вас возможен брак, но не так быстро и не так скоро, сначала видно совместное проживание, но не долго, он мужчина такой, что если убедится, что это та самая, то предложение сделает быстро. Он очень вас страстно желает и не думайте, что он вас отпустил с легкой руки, он вас не отпускал ни на минуту.

    сентябрь 18, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В отношениях есть тетьи лица.но в прошлом как ссора была с женщиной 1977 года.Сейчас письмо идет как какое-то ожидание действия, но он будет молчать в ближайшее время.В будущем он проявится и себя проявит-это идет как сексуальный план, влечение, встреча.В этом году еще встретитесь.

    сентябрь 27, 2021 г.