Эзотерика

Уважаемые эксперты, я хочу уехать в другую страну жить, скажите пожалуйста в какую сторону мне направлятся ? Канада, Англия , Германия ? Или вообще в другой, где мне будет лучше и успешнее? Я Диана - вопрос №4453130

09.10.1979 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, я хочу уехать в другую страну жить, скажите пожалуйста в какую сторону мне направлятся ? Канада, Англия , Германия ? Или вообще в другой, где мне будет лучше и успешнее?
Я Диана

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Вижу вас в Германии, там будет хорошо!

    август 31, 2021 г.