Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Елена 01.04.76 и Юрий 18.12.85 Будет ли примирение и когда? - вопрос №4453182

август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    будет. у вас все как на вулкане.
     давно бы Лена все бы поменяла и пара была бы вместе и шла бы по ровной дороге а не по подводным камням

    август 31, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вашей паре необходим переодический отдых друг от друга, тогда ваши отношения будут в балансе. Отдых разумеется по обоюдному согласию, во избежании ссор и конфликтов. Каждый ценит личное пространство друг друга. Примерение возможно в течение 2х недель

    август 31, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Затянувшееся молчание с каждым днем все больше разрушает вашу связь, однако, как ни странно, это еще не конец, и вопрос о том, что будет дальше, по большей части зависит от Вас, — сможете ли принять и простить, ведь это не один день ссоры. Объявится через месяц-другой.

    август 31, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет в ближайший месяц․

    август 31, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сложности идут от давления друг на друга. Каждый не хочет уступить, поэтому примирение задерживается. Советую сделать шаг навстречу

    август 31, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Сейчас интерес Юрия направлен в другую сторону. Примирение вряд ли возможно. На возможные ваши шаги к примирению мужчина может ответить отказом. Отношений в дальнейшем и примирения не вижу.

    август 31, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Примирение с Юрием будет уже в течении месяца, но не на долго, так как он настроен на строительство новой личной жизни. В дальнейшем идет чехарда примирений и ссор, улучшение отношений здесь, к сожалению, маловероятно.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Вы должны пройти через какую-то разрушительность, возможно через разрыв/расставание. Скорее всего это сейчас и происходит потому что сложно идет примирение, далеко не сразу, еще будут слезы и переживания… К концу этого года полного восстановления скорее всего не будет и идет полная перемена, перезагрузка, трансформация в ваших отношениях.
    А уже на следующий год просматривается возможность нахождения общего языка, общего мнения/видения жизни и восстановления.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет, но не сразу. В предстоящие полтора месяца наметится процесс нахождения согласия, но он будет неровно идти, периодами на грани нового конфликта, но всякий раз вы оба будете обходить острые углы. Ближе к началу октября значительно потеплеют отношения.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    конфликта карты не указали а только ссора а примирения будет карта этого месяца

    сентябрь 1, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будет примирение в течение месяца. Но Вам Елена придётся первой идти на контакт… слишком Юрий себялюбив и гордый… упрямый… чтобы самому инициативу проявить… хотя уже жалеет о том что произошло… скучает и желает помириться.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Примирения ждите в следующем году.Вернется с повинной.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет примирение. Будет общий язык. Сам союз очень хорош, и имеет хорошее будущее

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце будет примирение.

    сентябрь 1, 2021 г.