Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Чем живет сейчас эта девушка? К чему стремиться и чего хочет? Что в личной жизни, есть ли успех? Катя ее зовут. - вопрос №4453197

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стремится   делать карьеру Катя .   Много  времени   уделяет деловым   моментам .  В личной жизни    пока      нет     удачи .     Разрыв       с прежним     мужчиной  -    её     разочаровал   , для новых отношений   она ещё не готова.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Остин

    375-й в Эзотерике

    Стремиться обзавестись семьей. Работа уже есть, карьерный рос уже был. Сейчас с личными отношениями необходимо разобраться.

    сентябрь 1, 2021 г.