Медицина

Решено

Здравствуйте У девушки , говорит девственница и я первый- не было при па ни капли крови , ни на белье , ни на органе моем сразу после .это значит , что она врет ? - вопрос №4453258

Вопрос задан анонимно август 31, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Кровь Бывает не всегда и не у всех девственниц
    плева Кровоснабжается минимально-Поэтому это нормально если не было крови
    Девственность определяется не поэтому фактору — это миф, а по осмотру гинеколога

    август 31, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Бондарук Александр

    38-й в Медицине

    Девственная плева, она же гимен, – это складка слизистой оболочки, а не плёнка, как её часто представляют. Каждая девственная плева уникальна, как отпечаток пальцев или губ. Есть множество классификаций: по форме она может быть кольцевидной, килевидной, валикообразной, перегородчатой или решётчатой. Девственность и наличие девственной плевы – совсем не тождественные понятия. Например, у женщин встречается врождённое отсутствие девственной плевы – аплазия. Также девственная плева может деформироваться без привязки к половому акту, например, в результате какой-либо травмы или вследствие чрезмерных нагрузок. Девственная плева достаточно эластична, при бережном половом контакте она может сохранить свою первоначальную форму или же надорваться совсем незначительно. В норме при первом сексе выделяется небольшое количество крови или она отсутствует вовсе.

    август 31, 2021 г.