Психология

Почему человек смотрит историю но не подписан на меня ни где, и в жизни не здоровается - вопрос №4453383

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Интересно наблюдать Вашу историю.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, что Вы сами видите в этом или хотели бы видеть? Мотивы могут быть разные — просто интересно, но не хочет сближаться, или обращает так Ваше внимание, или присматривается…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! А что вы ждёте от этого человека? Почему вы смотрите на то как он смотрит вашу историю? С какой именно своей личной сложностью вы бы хотели обратиться к психологу на консультации?

    сентябрь 1, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. Возможно не решается этого сделать в реальной жизни, наблюдает и интересуется вами. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И если очень хочется, чтобы ваши чувства были услышаны, надо об этом сказать.

    сентябрь 1, 2021 г.