Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Пью цитрин, не помогает, думала аллергия.... начиталась, похоже на укусы... в постеле не могу ничего найти... думала аллергия на орехи, потому - вопрос №4453412

что связала это с тем, что два раза поехала орехи и появились новые… вчера их не ела, а только что обнаружила новые на теле

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Больше похоже на укусы, чем на аллергию.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! На аллергическую реакцию не похоже. На укус вполне возможно. Возможно стрептодермия. Обратитесь для более точной диагностики  к врачу дерматологу.  Вам возьмут соскоб с кожи, бак.посев отделяемого.

    сентябрь 2, 2021 г.