Эзотерика

+Муж оскорбляет и унижает распускает руки, как его загнобить - вопрос №4453425

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Остудить его можно

    сентябрь 1, 2021 г.

    Александра Тьоро

    561-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть ритуал останавливающий такое поведение мужа, но он достаточно жесткий, используется в случаях, когда уйти нет возможности, но остановить его как-то надо. Не рассчитан на негатив, порчу, просто жестко закроет. Если наведёте негатив, но при этом останетесь в одной квартире, сами тоже рискуете. Тут нужна диагностика, если его поведение вызвано подселениями или негативом, тут нужно смотреть, то можно его почистить и он перестанет, будет как раньше. Если всегда такой был, то только тормозить так.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно почистмить и гармонищировать связь (если хотите сохранить отношения)

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не придумывайте лишних проблем. Все знаки говорят о том, что пора от него просто избавиться.

    сентябрь 1, 2021 г.