Эзотерика

Здравствуйте, приснился парень,который сильно нравился,нравится даже до сих пор,но редко вспоминаю уже, у него есть девушка,но когда мы общались,было видно,что я ему симпатична,что делать? Забыть или - вопрос №4453463

как то связаться?

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    не стоит вам делать такие шаги. он не оставит и не разрушит отношения. всё это у вас пустое. да и взаимности у вас нет. а вот то что вы сможете создать отношения с другим да это у вас получиться

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пообщаться с ним

    сентябрь 1, 2021 г.

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Доброе утро. У молодого человека есть девушка, вам нужно забыть его.

    сентябрь 1, 2021 г.