Эзотерика

Здравствуйте я бы хотела узнать будем ли мы с парнем вместе и что сейчас с ним происходит просто мы очень сильно поссорились - вопрос №4453577

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора между вами не означает разрушения в отношении а вот то что ваши отношения ваши отношения восстановятся будет мир. а ни каких у него проблем нет. карта этого месяца всё сложится у вас хорошо

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выберайте эксперта для диагностики отношений.
    Помочь примирению можно обрядами.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он не переживает по поводу вашей ссоры, иначе бы уже объявился. Не научился ни любить, ни ценить чувства других.

    сентябрь 1, 2021 г.