Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго дня )посмотрите пожалуйста мой вопрос ) - вопрос №4453615

Волнует личная жизнь )на данный момент не состою ни в каких отношениях)очень хочу узнать, каким будет мой будущий спутник… где я могу его встретить, есть ли среди моих знакомых мужчин на кого стоит обратить внимание, какие события произойдут в личной жизни (срок примерно год )Марина 07.08.1982

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С мужчиной познакомитесь где-то в апрель месяце, мужчина интересный и общительный,, внешне привлекательно, состоявшийся по жизни, на два года старше вас, такого не пропустите точно, идёт вам мужчина для серьёзных и стабильных отношений

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина будет богат, крепко стоять на ногах, солиден. Владелец бизнеса, амбициозный, решительный, постоянно в движении, расточителен. Професии судьи, юристы, адвокаты. Узнаете о нём от близкого окружения(родственники, друзья). Союз обещает быть с очень быстрым развитием, романтика, конфетно букетный период, все какиеоложено, с бурными эмоциями страсти и радости. И да в вашем окружение есть мужчина, на которого стоит обратить внимание, он из вашего прошлого, к вас был интим, но по каким то причинам вы оборвали это общение

    сентябрь 1, 2021 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Светловолосый, чуть помоложе вас,  но выше вас на голову. вас познакомиться ваши же знакомые в этом году, будет праздник это, возможно новый год, или в этих числах.отношения сразу завяжутся тёплые и длительные.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Среди знакомых этот мужчина и будет. Из среднего звена. Шатен. Среднего роста.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Мужчину знаете.Руководитель среднего звена.Далеко не беден финансово.Но сблизитесь поздней осенью.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Марина, мне показывает, то, что у вас какое-то женское окружение больше, мужчину своего вы встретите не в кругу своих знакомых, нет там его, а познакомитесь так, он вам или вы ему в чем-то поможете

    сентябрь 1, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    здравствуйте
    смотрела на пол года
    семья выходит. причем мужчина здесь с деньгами и достаточно статусный. еще сказу, что сильный

    сентябрь 1, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Мужчина и встреча с ним идут на начало весны 2022 года, Вы его не знаете. С ним будет официальный брак.Знакомство через интернет идет, сами его заметите — темноволосый, трудолюбивый мужчина карьерист.В сентябре 2022 года торжество ваше, свадьба.
    Но если Вас кто-то интересует из окружения, то присмотритесь к мужчинам водных знаков и земных.Особенно июльские Раки и октябрьские Скорпионы)

    с уважением,
    Илона.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Среди знакомых такого нет, иначе бы искра давно зажглась между вами. Одиночество не просматривается, это всего лишь короткий период, когда Ваша судьба подготавливает Вас к новому витку, новой ступени, встав на которую, встретите и любовь, и смысл всей жизни. Думаю, через пару лет. Достаточно веселый, не зануда, умеющий справляться с проблемами как на физическом уровне, так и на духовном.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У кого то из друзей есть родственник, которому вы нравитесь, но его нерешительность не даст ему к вам приблизится, многое самой придется делать. Этой зимой будет знакомство и близкие отношения с мужчиной, серьезные отношения, длительные и надежные. В течении года вероятно замужество.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Рядом будет статный, образованный, уверенный мужчина․ В течение года будет с ним общение․

    сентябрь 1, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Рядом что с вами мужчина он как пустой идёт. Нет в нём духовности и света. Ближе к Пасхе Великой вы встретите своего мужчину. Встретите по дороге. Знакомство в пути будет по дороге на улице. Как в храме встретите своего мужчину. Ладаном пахнет и свечами.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Среди знакомых такого мужчины сейчас нет. В личной жизни не будет перемен до тех пор, пока у вас остались энергетические привязки к прошлому и это делает вас непривлекательной, мужчины воспринимаю вас несвободной. До конца года изменений в линной жизни не просматривается по данной причине. Вам нужно определиться кто конкретно вам нужен — прошлый или будущий человек. И в идеале, нужно энергетику подготовить к встрече с мужчиной очищением.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Образ Вашего будущего мужчины такой: с виду грозный, неконтактный, но при более близком знакомстве очень добрый человек, с чувством юмора. На момент знакомства он в разводе.Занимает должность или работает на себя, самостоятельный. Знакомство не скорое, скорее, на следующий год. Если в описании вы узнали мужчину из круга общения, то отношения могут начаться ближе к зиме.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Серьезного для, отношений, мужчину, встретите в следующем году в летний период. Скорее всего, это будет приезжий человек (показан, как не местный). Познакомитесь в компании, во время празднования чьего-то успеха. Как бы в близком окружении, в котором уже знают этого мужчину. О нём — светловолосый и сероглазый.., свободный. Примерно Вашего возраста. Хорошо обеспечен и, прочно стоит на ногах. С ним быстро завяжутся дружеские отношения, которые плавно перейдут в боле глубокие чувства. Он и станет, в дальнейшем, Вашим избранником. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    В вашей жизни появится новый яркий мужчина.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    есть мужчина старше вас но с ним будущее не вижу… Вам надо энергичный мч лидер властный ревнива любящие… среди знакомых надежных нет… хороших есть но вот чтоб был эйфории от любви у вас нет.Он будет новый крепкие телом  плотный средный лет… вы будете счастлива с ним.встретите его в течении полтора лет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С мужчиной познакомитесь в следующем году. Мужчина будет старше Вас. Встретитесь с ним на мероприятии. Возможно какой-то корпоратив или другое, где будет много людей. Знакомство пройдет хорошо и почти сразу, Вы будете друг друга понимать с полуслова. Что в свою очередь даст толчок для быстрого сближения и налаживая отношений.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 1, 2021 г.
  • Есть в окружении мужчина на него стоит обратить внимание, связан с поездками.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы обязательно встретите свою Любовь. Среди ваших знакомых его нет. Встретите в дороге,  и отношения продолжаться, перерастая в настоящую Любовь

    сентябрь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Марина, вам по судьбе дано иметь несколько браков, увеличено количество потенциальных спутников жизни, на данный момент, в текущий год вы увлечены кем-то, в отношениях большой акцент на сексе, физическая сторона является важной, вы очень требовательная и ревнивая, можете манипулировать на чувствах, и еще может повернутся до наоборот, вы найдете новые отношения, где спутник будет манипулировать вами, пока замужества, в ближайший год не ожидается, вам стоит пересмотреть взгляды на взаимоотношения в целом.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в следующем году идет вам знакомство с влиятельным мужчиной
    постарше вас, темноволосый
    есть своя недвижимость судя по раскладу
    при первом общении вы заметите его отстранённый тип характера, строгость и принципиальность
    хотя в процессе общения он откроется перед вами с другой стороны и вы поймете что он очень ранимый и эмоциональный мужчина

    всех благ!

    сентябрь 1, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не ждите резких и быстрых изменений в личной жизни, все будет происходить медленно, доверьтесь Высшим Силам

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году познакомитесь с мужчиной. Он будет по старше вас.

    сентябрь 2, 2021 г.