Психология

Она мне написала я тебе желаю счастья с чтобы семья женщины которую ты выберешь тебя приняла как родного - вопрос №4453618

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег! Кто так Вам написал? какие между Вами отношения?

    сентябрь 1, 2021 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олег, здравствуйте. Может Вам корректно, сказали Нет? Или же, дали намек к Вашим действиям, в отношении автора сообщения? Подумайте, какой вариант ближе, сделав анализ Вашего общения! Успехов Вам во всем!!!

    сентябрь 1, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вот так вот

    сентябрь 1, 2021 г.