Медицина

Здравствуйте, на узи подтвердилась беременность 4,3недели , сдала анализ хгч 28.08.2021 показания 2056,через 2 дня перездала анализ на хгч 31.08.2021 показал 5056.Это нормальный? Просто до этого было - вопрос №4453665

2 замершие беременности

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    При таком значении хгч необходимо контроль только по УЗИ  делать.
    Все будет видно.

    Хгч растет, но при таком значении уже ориентируются на УЗИ.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Прирост ХГЧ хороший. Необходимо  повторить УЗИ органов малого таза. В анамнезе 2 неразвивающиеся беременности в каком сроке? Какие препараты принимаете?

    сентябрь 3, 2021 г.