Медицина

Добрый вечер! Скажите если в горле прилипла кожура от яблока, маленький кусочек и вода не помогает её убрать, что делать? Или может это мне только кажется что там что-то есть? и это ощущение чего-то - вопрос №3555335

в горле было почти сутки, сейчас вроде как исчезло. Боюсь, чтоб не попала в дыхательные пути.

декабрь 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, Ника.
    в дыхательные пути точно ничего не попало, можете не переживать.
    да, кожура могла попасть, могла поцарапать слизистую, это может приводить к ощущению чего-то инородного в горле.
    Прополощите.
    Съешьте кусок хлеба. Выпейте воды. Страшного ничего нет, не волнуйтесь)

    декабрь 12, 2019 г.