Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Дима (скорпион) чувствует к Юле 06.12.88 . Что нас ожидает. Есть ли у нас будущее? - вопрос №4453687

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    🍀Стефан

    134-й в

    Будущее возможно, только между вами ещё одна девушка, хочет чтобы он с ней был не отцепится

    сентябрь 1, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него чувства к Юле, есть привязанность, прочная связь. Он хочет будущего с ней.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    Отношения выйдут на новый уровень. уровень близких, семейных.
    сейчас уже он к вам с большим интересом относится

    сентябрь 1, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    Врать не буду — Дмитрий глубоких чувств не испытывает, да и особо не склонен к любви.Страсть, провокация, что угодно, но только не любовь..
    Не серьезный у него подход в отношениях, как «перекати поле», ветерок в голове.При этом у Димы ещё и дама просматривается, похоже что светлая, водной стихии. Вот она рядом с ним идет, с ней какие-то вопросы финансовые обсуждает, решает.
    Можно с ним просто общаться, но дороги разные у вас с ним. И это поверьте, к лучшему.Не искренний он.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Развитие отношений возможно, но не торопитесь , присмотритесь, должно пройти какое то время …

    сентябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящий момент его интерес к Вам усилился, чувствует сильное притяжение, желание более тесного общения.У вас есть возможность совместного будущего.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Здравствуйте.Есть симпатия, есть общение.есть притяжение.страсть.Могу сказать, что торопиться он не будет это точно.в целом в ближайшее время общение будет продолжаться. будущее есть.но не торопитесь.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Страсть он чувствует, и ожидает вас удачное совместное будущее.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будущее будете развивать общими усилиями, а пока для него есть все необходимое: чувства и желание.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Испытывает сильные чувства. Вас ожидают отношения; которые начнут переходить из стадии паузы в стадию активности. Есть будущее; брак будет

    сентябрь 1, 2021 г.