Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Личная жизнь и работа до конца года? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №4453731

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 13

  • Будет знакомство с двумя мужчинами, в работе до конца года без изменений

    сентябрь 1, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Личная жизнь связана будет связана с активным мужчиной, Вы идете в паре, партнерстве, Личная жизнь переплетается с делами, работой. В работе будут новые начинания, для Вас позитивные.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В рабочей сфере много нагрузки видно, много работы․ Будут положительные сдвиги в этой сфере․ В личной жизни общение с новым человеком․

    сентябрь 1, 2021 г.

    Остин

    376-й в Эзотерике

    Личная жизнь без изменения. Вы. Очень долго одни и давно мечтаете о женском счастье. К сожалению в этом году ничего не змеится. С работой к концу этого года возможно улучшение. Но начальство видит в вас только сдержанного человека.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Личная жизнь: устроится всё в ней, в работе новые хлопоты и денег прибавится.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Мария, для вас очень ответственный год, переломный, 40 лет дата, когда надо проявлять во всем осторожность, лучше не отмечать, встретить день рождения скромно, обращайте внимание на состояние здоровья, в связи с чем возникают недомогания, если почувствуете  ухудшение состояния, сами внимательно относитесь к врачебным предписаниям и приему лекарств, может быть неправильная постановка диагноза и неверное лечение, беспокойство и состояние нервозности надо устранять, отсекайте ненужные контакты, вам нужно освобождаться от всего отжившего и усложняющего вам продвижение вперед. События в личном плане тоже подвержены переживаниям, сексуальную связь, которую хотите скрыть будет выявлена, более подробный прогноз до конца года лучше тщательно анализировать и дополнить данными, как точное время рождения и место, где родились и проживаете где, только крупный, ближайший город.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В личном старое знакомство  о  себе напомнит, по вашей работе  вы сможете поднять ваши  финансы на нужный  для вас уровень., доходов.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Приятное общение с постепенным выстраиванием более значимых отношений с молодым человеком, достойным Вашего внимания.

    сентябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    К своей цели вы идёте любым путём, возможна неожиданная победа… нет фото…

    сентябрь 1, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Ситуация, которая есть у Вас на данный момент уже повторялась в прошлом. Вы будь-то наступаете на одни и те же грабли и не делаете выводы. Вам преподают урок, но Вы упорно не хотите учиться. Сейчас Вы находитесь в «бедности». Опять же это может касаться чего угодно: эмоцианальная бедность, материальная бедность, упадок сил, здоровья. То, что вы так щедро отдавали, сейчас и страдает.Ситуация будет развиваться очень стремительно. Но только от Вас зависит, будете ли Вы «на коне» или «под конём». У вас есть все перспективы повернуть события в свою сторону. Для этого нужно точно понимать, куда Вы движетесь. Твёрдо быть уверенным в своей победе. Не отступать от намеченной цели. Ну и конечно, не пренебрегать своими потребностями и желаниями. Вы должны стать эгоисткой. Действовать в своих интересах и соблюдать гармонию во всём. Вот тогда наступит белая полоса в Вашей жизни.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Личная жизнь у вам изменится с появлением в близком будущем мужчины.
    В деньгах у вас проблем не будет.

    сентябрь 1, 2021 г.
  • В личном изменения в хорошую сторону, встречи,, в работе изменений особых нет.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария. У вас есть симпатия к мужчине, советую вам приблизиться. Этот мужчина привнесет в жизнь радостные изменения. До конца года изменений в работе нет. Желаю добра.

    сентябрь 1, 2021 г.