Эзотерика

Я прокляла свою маму в письме в далёком детстве что делать как это снять? - вопрос №4453734

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Ну в первую очередь нужно сделать диагностику по фото чтоб определить по действовал ли ваше проклятье. А вообще вам нужно отмаливать свой поступок

    сентябрь 1, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделать ритуал перевёртыш. Написать два письма. Одно с проклятием. Другое с раскаянием и прощением. И провести ритуал с откупом.

    сентябрь 1, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нечего снимать. Детское проклятье не имеет силы.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно сделать просмотр по фото, может там не ваше проклятье а что то другое

    сентябрь 2, 2021 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    не снять детское если было за что

    сентябрь 2, 2021 г.