Эзотерика

Здравствуйте! К чему сниться секса голый мужчина, лица не видно - вопрос №4453802

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна, в таком обличье одиноких женщин может посещать Суккуб демон похоти и разврата вызывающий сладострастные сны, может являться в виде знакомого мужчины, менять обличье или посещать без лица, может зайти дальше, до фактической интимной близости и различных ласк, сон может даёт реальные ощущения, мало того, могут быть и последствия, синяки на теле и тому подобное. О подобных снах много уже есть свидетельств, и даже многие женщины ощущают потуги и схватки, как будто рожают, нечто невидимое, такие сны являются опасными для психики и лучше избавляться, не поддаваясь соблазнам сладких грёз.

    сентябрь 2, 2021 г.