Медицина

Может ли от мексидола быть жжение в голове? - вопрос №4453836

сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Такие побочные эффекты не описаны. Что Вы им лечите?

    сентябрь 1, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    все конечно индивидуально, но с большей вероятностью нет
    понаблюдайте отменив на несколько дней мексидол

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья! В инструкции к препарату побочное явление в виде жжения в голове не описывается. Мексидол характеризуется очень хорошей переносимостью и редко даёт побочные эффекты. Мягкий препарат. Причина в чём то другом. Необходимо проходить обследование для выявления причины. Обратитесь к терапевту.

    сентябрь 3, 2021 г.