Психология

Закрыт

Добрый день. Мой молодой человек по телефону каждый день и по долгу общается с женщиной старше него , у неё есть дети ,он говорит что они просто друзья , он делится с ней всем ,после разговоров с - вопрос №4453849

ней потом говорит что я ему не интересна, и она даёт советы, мне это не нравится, это я себе что то придумываю или это не просто дружба.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Очевидно, что вашего парня что-то привлекает в этой женщине! Какие у вас отношения с парнем?

    сентябрь 1, 2021 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А Вы пытались поговорить с молодым человеком на эту тему? Объясняли что Вам это неприятно? Ведь, по сути дела, говоря, что Вы ему неинтересны, он обесценивает Вас, отдавая предпочтение той даме. Общение — это одно, а отношение к Вам — это совсем другое. Пусть он определится, с кем хочет быть.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте. Это не просто дружба, ему надо выбрать с кем проводить время.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Вы испытываете ревность и она для Вас обоснована, да, возможно, он проецирует на неё больше чувства как от сына к матери (если потребность в материнском внимании у него фрустрирована), но ведь дело и в том, что пока у него будет такая эмоциональная связь с той женщиной, то между Вами и им она не возникнет. Вы чувствуете себя не значимой, не интересной и он открыто это говорит Вам! Осознает ли он проблему? видит ли решение?

    сентябрь 1, 2021 г.

    Viktorija

    123-й в Психологии

    Автор вам говорят что вы не интересны? Говорят с другой женщиной обо всем. У вас это вызывает дискомфорт. Что еще надо чтоб он сделал, чтоб понять что отношения идут не в ту сторону?

    сентябрь 1, 2021 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    сентябрь 1, 2021 г.