Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Пролейте свет,кто может! Что все-таки между ними? - вопрос №4454169

Владимир 29.09.58
Наталья 06.06.71изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Владимир полон энергии и желания к Наталье, между ними получится прекрасный союз, взаимная симпатия, и он готов поддержать и развивать её идеи, благодаря своему энтузиазму, совместное планирование может стать лёгким и продуктивным, общение достаточно  интересным, вдвоем всегда легче и веселее, единственное, что Владимир боится не оправдать ожиданий. Натальи, робеет, как мальчишка,  влюблен.

    сентябрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    одним простым словом — любовь

    сентябрь 1, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами не доверие, туман, не понимание. нужно подождать и всё трудности сойдут на нет, впереди яркие события. вы весы и близнецы, ваши стихии очень подходят ,( но вы можете быть им не довольны из за финансов, то есть денег вам мало ) так бывает, но ведь это не так важно если люди любят друг друга.

    сентябрь 1, 2021 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    То холод, то жара, то близко, то далеко, как игры какие-то. Но влечение обоюдное есть и основано оно на взаимных чувствах.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Да   между   вами    самые      лучшие отношения, т.е  совместимость и    вы   идеальная пара . Страхи и сомнения   между  вами   - вот и  все  помехи   .  Доверьтесь  ,      стройте планы на  будущее и  страхи отойдут. Вам  прямо    сама судьба  даёт  последний  шанс   прожить      жизнь вместе и   заботиться друг о друге   , быть счастливыми.

    сентябрь 1, 2021 г.

    Татьяна

    380-й в Эзотерике

    Бывает между ними непонимание, просто нужно давать больше свободы, и не давить друг на друга. Тем не менее чувства в паре взаимны, впереди ожидает романтический период

    сентябрь 1, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Достаточно близкие духовно люди, есть притяжение в большей мере на уровне быта и общения, на уровне комфорта рядом друг с другом. То есть в итоге это в большей мере друзья нежели любовники, но «ради дружбы» здесь возможна и интимная связь.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины просматривается довольно холодное отношение… он как будто бы уже все решил и не хочет больше этих отношений, а вот женщина все ещё питает надежды и находит оправдание поступкам мужчины.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. Между мужчиной и женщиной есть чувства, взаимное притяжение, страсть, общие интересы. Им хорошо вместе. Но, мужчина тянет с принятием какого-то решения, которое касается их отношений. Не может решиться сделать шаг.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вы подошли к какой-то черте или этапу когда нужно что-то менять, между вами нету завершения и обрыва вашей связи полностью, карты такого не видят, каждый из вас склонен сдерживать себя, но Высшие Силы направляют эти отношения и хотят вывести их на новый более успешный уровень, уж точно не к расставанию все ведет, вас ведут к сближению и улучшению отношений.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    384-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сближение будто от случая к случаю происходит и какие-либо перспективы под вопросом. Возможное развитие остаётся открытым, нет единого вектора развития, который бы четко просматривался. У мужчины есть какие-то альтернативные варианты.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Два человека с жизненным опытом. Интересны друг другу, но сейчас мужчина проявляет сдержанность, сравнивая эту женщину с другой.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Длительное ожидание счастья и возможности быть вместе, которое уже скорее всего имеет привкус ненужности и горечи, больная любовь.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    просто общении есть а в деле он пусто… просто интересно с ней общаться.у нее дети есть  и своя жизнь… она любопытная любить общаться… у них просто общении на расстоянии.Не вижу любви у него к ней . Она не должна ждать то что он не сможет дать.будущее нет.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Очень болезненно-эмоциональные отношения, сами по себе отношения не стабильные, цикличные, мужчина то уходит то приходит, кармическая связь, отработка из прошлых воплощений.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Любовь у них самая настоящая и искренняя, о такой любви можно только мечтать, но пока живут поврозь, он не спешит с решением, из семьи не торопится уходить, а ее не торопится и не думает терять. Пока так и будут любить друг друга на расстоянии, перспективы остаться в будущем вместе, у них — есть.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Ни к чему не обязывающие отношения, от которых, похоже, уже оба устали.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У мужчины сильная привязанность к Наталье, очень тянет к ней не смотря ни на что. Чувствуют друг друга на расстоянии, интима пока нет, похоже, что коллеги и много общения, не более.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока общение у них.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Между ними мертвые отношения. Хотя мужчина часто думает о ней. Будут построены отношения, но со временем.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно постоянных отношений. Женщина сильно обижена на мужчину, а он ждет от нее шагов.

    сентябрь 2, 2021 г.