Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужно было сдать коагулограмму крови (МНО, протромбиновый индекс). Сдала анализы, а в результате написано - вопрос №4454283

фибриноген, АЧТВ, Протромбин по Квику, протромбиновое время, тромбиновое время. Это нормально что не указано МНО? Заранее спасибо за ответ.

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Николаевич

    21-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Очевидно врач, который писал направление не указал этот показатель либо данная лаборатория его не делает.
    С уважением, Сергей Николаевич.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятнее всего врач в направлении не указал этот показатель и лаборатория его не определила, либо лаборатория  не определяет данный показатель.

    сентябрь 2, 2021 г.