Юриспруденция

Здравствуйте, имею временный медотвод от прививки против ковида, преподаватель вуза.Должен ли работодательпереводить меня на удаленнуюработу? - вопрос №4454498

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алла! Такой прямой обязанности у работодателя нет. Да и вопрос о переводе на удаленную работу разрешается дополнительным соглашением к трудовому договору. Если такого соглашения не будет заключено, а договоренность достигнута, то остается старый формат работы.

    сентябрь 2, 2021 г.