Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось что моя покойная бабушка, она дала мне какую то побелку. Я куда-то собиралась, а бабушка мне для этого дала побелку, чтобы я ей намазала лицо. Я у зеркала намазала лицо, и - вопрос №4454549

подумала- да что за бред какой-то, побелкой лицо красить. Накрашу сама, нормально тональным и другой косметикой. Я смыла побелку и стояла смотрела на себя в зеркало.

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сон изображает ваш поиск себя
    — вы слишком много ссылаетесь на происхождение ваших родителей

    сентябрь 2, 2021 г.