Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опасен ли этот человек для меня? Чем может навредить? Проживаем на одной территории. Зовут Симон, Даниела 10.12.1994 - вопрос №4454573

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Инфо идёт что он вор.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Нет он не опасен, но вы нравитесь ему, замучал уже вас своим вниманием.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, никакой опасности не несёт. Есть симпатия к вам

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Мужчина ничем не опасен для вас, вреда от него не будет.Вы привлекли его внимание собой.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Человек с обострением всех низменных чувств человека или благородство, кто то воюет за идею, а кто то занимается мародёрством…

    сентябрь 2, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вреда Вам не причинит, однако лучше с этим человеком расстаться. Он по энергетике очень негативный.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Опасности для вас не представляет и навредить не может. Вы ему нравитесь.

    сентябрь 2, 2021 г.