Эзотерика

Здравствуйте! Я ищу, куда ведет меня путь сердца, как сделать так, чтобы мне было легко и интересно на моем пути. Вы можете ответить на этот вопрос? - вопрос №4454704

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Для  этого  нужно сохранять душевную  радость  и  легкость,  и  любовь  к  окружающему  миру  в  его  разных проявлениях.  Ну  и  главное  найти  свое  предназначение,  оно  радует  сердце  в  любых  обстоятельствах. А  любовь уже  — нужно  заслужить.

    сентябрь 2, 2021 г.