Эзотерика

Здравствуйте! На моей работе меня очень обидели незаслуженно . Что ждет меня на работе? Поменяется ли ситуация в мою пользу? Елена 24/09/1979 - вопрос №4454772

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    в ближайшее время без перемен,
     но со стороны еще у вас идет доход, возможно подработка или вторая работа.
    но могу сказать, что энергетика ваша пробита.

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Забудется и поменяется.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Елена

    531-й в

    Перспектива на сентябрь — ситуация на работе придет к тому, что будут активизироваться прошлые проблемы, и у Вас будет ощущение от результата – мне мало, Вы будите ходить с мыслями — что Вам недостаточно платят, и что Вас ставят в сложные условия работы. И это действительно так и будет. Но эта ситуация не возникла из неоткуда.

    Сейчас ресурс на работе потерян, потому что Вы совершили ошибку нравственности, был сделан неверный выбор поведения через конфликты и насилие, и это состояние перед увольнением. Но Вы не уйдете с этой работы, потому что при всей ситуации имеете вторичные выгоды.

    И сентябрь — это зависшая ситуация и движения не будет, поэтому в вашу пользу она не поменяется и сама по себе она тоже не решится и будет иметь продолжение.

    Как совет — не надо сейчас все карты на стол, сейчас лучше навести тумана и не говорить о том что реально произошло.