Дом, отдых, хобби

Ситуация: мяч вводится от ворот голкипер отдаёт пас в левый угол штрафной площади левому защитнику тот делает передачу в правый угол штрафной площади своему партнёру тот при приеме мяча допускает - вопрос №4454791

технический брак ( мяч от ноги попадает ему в локоть) в радиусе 8—10 метров от него игроков противоположной команды нет. Действия главного арбитра матча 11 метровый удар или продолжить игру?

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Лучше об этом спросить на каком-нибудь футбольном форуме, где знающие вам ответят наиболее точно.

    сентябрь 3, 2021 г.