Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Интересуют мысли и чувства мужчины после встречи? Зоя 05.01.1974, Денис 03.01.1980 - вопрос №4454808

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    Взгляд на вас.Рад и доволен.Хочет отношений.Эмоции закрылся.Подсознание на уровне серьезных планов на будущее.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему очень понравились. У вас временная связь. В скором времени с большей долей вероятности ожидается пауза в отношениях, также не сможете достаточно времени уделять друг другу. На парня имеет влияние женщина, скорее всего родственница.Всех благ!

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис чувствует свою власть над положением. Ему свойственно все держать под своим контролем. Мыслей об активных действиях сейчас нет, но и упускать вас из вида пока не хочет.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него возникли мысли о совместном проживании с Вами. Пока не полностью уверен. но поворот в его сознании произошел.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Мысли и чувства Дениса об интиме с вами.  Еще в его чувствах  проскальзывает невидимая нотка ревности. Вам же он верен.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли двоякие, немного отойдет остынет от вашего общения и встреч. Есть сомнения но так же сильная симпатия и мысли о близости с вами. Он ещё должен иметь с вами встречи для того что бы окончательно принять решение что ему делать дальше.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Любит, есть желание жизнь связать

    сентябрь 2, 2021 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Зоя! Энергетически мужчина настроен на вас в таком плане — он формирует события и обстоятельства в свою пользу от ваших отношений, пока это его выжидающая позиция… В мыслях и планах мужчина намерен испытать ваши чувства на прочность — у вас с ним очень сложная кармическая совместимость и кармический союз — мужчина вам несет определенный кармический урок по жизни… Хочет конечно теплых и доверительных отношений с вами и решает сейчас для себя вопрос перевести ваши отношения на качественно новый уровень — на долгие отношения и прочные, но в вашем случае — новый уровень отношений — это последующий разрыв, который возможен практически через три, четыре месяца — Денис не готов жертвовать ни чем ради ваших отношений… А в сердце и душе у него есть к вам чувства и Любовь, но сейчас эти чувства спрятаны очень глубоко и не на показ… Всего доброго!

    сентябрь 2, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    В чувствах пока проявляется эмоциональная закрытость, не склонен пока раскрываться. Больше разумом и логикой анализирует произошедшую встречу. В мыслях держит других женщин, считает, что будет продолжать поиск. В планах- договориться о следующей встрече с Зоей. Пока нацелен на короткий роман. В ближайшую неделю будет проявлять активность в ее сторону, предложит встретиться.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он ваш единомышленник, вы хорошо друг друга понимаете, может, заняты одним делом, хобби и т.п.
    он вами искренне восхищается. вы для него звезда.
    хотел бы возрождения, перехода ваших отношений на другой уровень

    сентябрь 2, 2021 г.
  • Денис доволен встречей, он давно её ждал, хотя и не подал виду, чувства мысли светлые, положительные

    сентябрь 2, 2021 г.
  • он думает, что вы очень самостоятельная, его это привлекает, понимает, что вы можете постоять за себя, понимает, что рядом вам нужен серьезный мужчина

    сентябрь 2, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, он очень впечатлен вами. Чувство восхищения, желание близости. Он пониает, что вы непростая и вас придётся добиваться, обдумывает план. Намерения серьёзные

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Есть у него сильные к вам чувства, желание и намерение строить с вами дальнейшую личную жизнь. Очень хорошие предпосылки к этому.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Мысли достаточно позитивные, я вижу что связь укрепилась.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина  влюблен, да и мысли и его желания  только о вас  и идут, как о любимой женщине.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Денис не так романтичен, как вам бы хотелось, он деятельный и активный, он выделяет мало времени на любовь и романтику, а личных отношениях его поведение можно сравнить с поведением охотника, он увлечен и заинтересован, желает быстро овладеть, ему хочется подчинения, причем не должны ни в чем его превосходить, после удовлетворения сексуальных потребностей, он может потерять интерес, встречи будут редкими, Денис вспыльчивый и гордый, он н е любит чувствовать себя обязанными другим, собственно вы хорошо друг друга дополняете и отлично чувствуете друг друга, уровень мышления примерно одинаков.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Зоя. Очень заинтересовал Дениса ваш богатый внутренний мир, ведь вы относитесь к тем людям с которыми есть, о чем поговорить, вы разносторонне развитый человек и глубокая личность, постичь глубины которой под силу людям, которые равны вам по своим качествам. Денис относится к очень проницательным людям, заметил в ваших глазах и легкую грусть, и надежду на счастливую личную жизнь, и желание разглядеть в Денисе того самого, с кем захочется связать свою жизнь и перечеркнуть прошлое. Денис много думает и много переваривает эпизодов вашей встречи. Таких, как вы, он еще не встречал и вы его тронули и заинтересовали очень серьезно. Ему хочется вас узнавать и дальше, встреча не последняя.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/YzKRAmdRRFE

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Стефан

    134-й в

    Уже готов к решительным действиям, он сделал для себя выбор в вашу сторону

    сентябрь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мысли Дениса о том, что он намерен активно развивать ваше дальнейшее общение. Ему хочется стабильных и серьезных отношений. Он будет оказывать вам различные знаки внимания. Есть момент, когда ваши интересы могут столкнуться, но мужчина хочет этого избежать. Ему важны гармония и согласие между вами. Страстные моменты между вами сделают эти отношения наполненными. Его волнуют ваши переживания по поводу паузы с его стороны. И он хочет загладить свою вину. Чувства к вам самые теплые, в вас он видит важную и ценную для него женщину. Осознание этого момента постепенно приходит к нему. Он вас не хочет отпускать от себя, хочет быть ближе к вам.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Не вижу серьезности с его стороны…

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к вам. Встречи еще продолжатся.