Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток. Поссорились с другом.Когда будет примирение? Кто первый пойдет на контакт? Он Тахир 15 июля 1956 г.р.Она Евгения 22 января 1955 г.р. Спасибо. - вопрос №4454812

изображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение месяца.Вы пойдете на контакт.Карта подразумевает неожиданные события в жизни. И необходимо быть готовой к ситуациям, которые способны значительно изменить многое в жизни. Те вопросы, которые казались тупиковыми, необходимо решать. Те перемены, которые произойдут, нужно принять как данность.
    Настало время для действий, и нужно развиваться, двигаться вперед, планировать свои дальнейшие шаги. Главное, чтобы эти благоприятные перемены не вскружили голову, чтобы вы не потеряли почву под ногами, идеи не должны утратить связь с реальностью.Всех благ!

    сентябрь 2, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Тахира не простой характер. На примирение он не пойдет сам, хоть и скучает по Евгении. Евгения, берите инициативу в свои руки.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина любит хитрить и манипулировать и мало в нем совести извините но так идёт.Вы женщина идете мне искренния и добрая а он как противоположность, у вас будет лучше знакомство с хорошим мужчиной а етот много нервов вам есть и не видно что себя верит, у него есть сбои в характере.Еще должны помириться в течении месяца.Желаю вам любви а ему аккуратнее с окружением идёт негативная, и для более детального ответа желательно прикладывать фото окружения, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Евгения -  вы  как  и  он на  контакт  не  идете.  Нет  такого желания. С  его  стороны  нет  и  вы  не  готовы, не  хотите.  С  таким положением,  примирения  не  будет.  Если  все  же  вы  решитесь  сделать  первый шаг,  то  примирение  идет  в  ближайшее  время.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Оксана

    804-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 мес будет примирение, вас тянет друг к другу. После паузы в общении, отношения выйдут на новый уровень

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас Тахир занял выжидательную позицию. Он ждет движений со стороны женщины.недели три может держать паузу, ожидая известия от женщины, Инициатива со стороны женщины приведет к более быстрому примирению.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Туар

    56-й в Эзотерике

    Тахир вспылил, пока еще злой, сильно гневается на Евгению. Но в мыслях держит, что не хочет с ней расставаться ни в коем случае. Сам знает, что успокоится со временем, и снова захочет с ней встречи. Намерен пока отсидеться, не общаться. В ближайшую неделю вряд ли выйдет на связь. Чувства к Евгении есть. И есть ощущение эмоциональной близости с ней, он к ней тянется душой. Выйдет на связь до середины сентября, помирятся и снова будут вместе. Будет встреча, свидание.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, у него большая на вас обида, ревность. Сам не пойдёт, строит недотрогу. Скучает по Евгении, скоро будет готов простить, ей самой нужно мириться, если она дорожит им

    сентябрь 2, 2021 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Первым пойдет на контакт мужчина, но разногласия будут продолжаться. Он очень уперт и это лишнее в его поведении, как раз-таки упрям и это очень мешает.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В этом месяце произойдёт примирение, мужчина первым пойдет на контакт.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Примирения не  будет, а если и начнете из дали  общатьс, я. то  не на долгое  время все  идет, у кажого идут разные дороги ваши и  пути.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Примирение только от Вас. Он злится.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    если ждать инициативы от него, примирение идет сроком 1-2 мес
    если сами сделаете шаг навстречу, то побыстрее

    всех благ!

    сентябрь 3, 2021 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    вы устали пойти первым для примирении… поэтому от него будете ждать инициативу для примирении и он первым пойдет на контакт.примирении будет в течении 40 дня.

    сентябрь 3, 2021 г.