Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите вопрос пожалуйста про мужчину (фото) - вопрос №4454909

Что можно о нем сказать, а именно о личном, что ожидает в личном с кем будет опишите женщину пожалуйстаизображение из вопросаоценю ответы

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будет сделан выбор между женщинами,, но  позже, на сейчас его  все устраивает,

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скрытый тиран. Энергетический вампир. Женщина рядом с ним шатенка. Страдать будет из за своей любви к этому человеку. Этот мужчина пришёл в её судьбу учителем.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сердце две женщины у него. Выбор в любви Мягкие волнистые русые волосы у женщины показаны. С ней останется.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина очень долго делал выбор. Но, сейчас понимает, что его все больше и больше тянет к светловолосой девушке.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В близком наступающем будущем видна связь с женщиной моложе него, тёмные волосы средней длинны.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ой, ну что сказать, ну что сказать? )))  Мужчина  имеет  не одну женщину. Выбор между  ними делать  не собирается. ему пока это совершенно не нужно.  И если одна из них уйдет. то просто облегчит ему задачу в этом вопросе. Ему нравится. что более молодая девушка  не может от него отойти

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На работе до конца года произойдёт конфликт с коллегой после которого будет тяжело взаимодействовать. В финансовых вопросах без каких-либо изменений. У вас стабильная работа, но она лишена перспектив для дальнейшего роста. Если решите остаться на этом месте и в дальнейшем очень долго не будет прогресса в увеличении заработка. В окружении есть женщина испытывающая к вам чувства, уже догадываетесь о них, в скором времени скажет об этом открыто. Взаимностью ответить сможете, только самолюбие мешает.Всех благ!

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такой позитивный, что подвоха от него ждать даже странно. Определится скоро со своими отношениями, и выберет Вас, поскольку энергии ваши совпадают максимально, и сложно было бы представить рядом с ним другую.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    268-й в Эзотерике

    На личном сейчас не в отношениях не с кем, но на сердце у него та самая, которая так давно засела в душу. Девушка очень добрая, знакомая ему, светлые глаза ближе к серо-голубым.
    Он не стоит перед выбором, скорее сам в себе запутался. Есть общение с женщинами, но мимолётное. Это не назвать даже симпатией. Мужчина как потерял себя

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мужчина очень тонкой натуры, добрый, в сердце есть женщина

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в

    Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина, с ней ждет разговор, выяснение отношений․ Неопределенность у него в личной жизни․

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    он любопытный… изучает в даме все… общителен… не доверчив… может всех винит кроме себя сложен такое.
    Она идет средных лет средный весом… идет дети есть… с ней будет отношении.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • мужчина сам по себе магнетически привлекательный, очень харизматичный такой товарищ, сейчас рядом с ним может и не быть никакой пары, у него могли быть очень непростые отношения с интересной, обеспеченной дамой, она даже могла от него уйти, если он была женат, то мог быть и развод, или расставание, могли просто жить на общей территории. этот мужчина привык себя чувствовать всегда главным, а с этой дамой могло пойти не так

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могут быть постоянные отношения со светловолосой женщиной и брак примерно за два года. Но сейчас в общении будут проблемы и нестабильность.

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Ясная

    508-й в Эзотерике

    Доброго времени. До конца этого года у мужчины будет возобновление прошлых отношений. С его стороны есть чувства к женщине. Он сам проявит инициативу. Женщина — брюнетка, жизнерадостная, позитивная, открытая.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  сразу выпала карта Влюбленных. А она всегда олицетворяет выбор между двумя женщинами, неопределенность. По 10 мечей назрела необходимость уже обрубить отношения, которые изжили себя, но вот с его стороны четкой уверенности и готовности не видно. Как на двух стульев хочется усидеться.
    Королева жезлов маячит в его мыслях но она идет с картой 5 жезлов и Жрец. Такое ощущение что она хочет его проучить. Прекрасно знает что у нее есть соперница, 5 жезлов- карта борьбы, состязаний. Обратите внимание на нее, на ней мы видим людей, которые хотят дотянуться до желаемого и каждый борется как может.

    Всё таки кубок ей предложит. Откликнется на зов своего сердца.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет с женщиной по младше его

    сентябрь 4, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Серафима

    653-й в

    Полнейший эгоист (