Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду ли я замуж или с ребёнком на руках уже нет ? Что меня ждёт в будущем ( личная жизнь, финансы , здоровье) Ирина 15.12.85 - вопрос №4454987

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, выйдите конечно, мужчина тоже может с ребёнком оказаться или нет возможности иметь своих. С удовольствием вас примет в любом случае, а вы его. Ближайшее время личный фронт будет тих, появиться вариант доп заработка. По здоровью нужно следить за нервной системой, переутомления

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда выйдете замуж эти вопросы решать будете уже не Вы. Ребенок разве помеха? Он-начало сложного, но счастливого пути.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей судьбе ребенок не является помехой к браку. Ваш будущий мужчина полюбит Вас и примет Вашего ребенка, Знакомство с таким человеком будет очень неожиданным. Он. по своему роду деятельности связан будет с работой с детьми.Это событие будущего, не текущего года.С финансами до окончания года улучшение, доплата, денежная помощь, подработка, Уделите внимание женскому здоровью, могут быть мелкие проблемы.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Выйдете, знакомство с мужчиной будет в течении полугода. Развитие отношений будет стремительным. У вас впереди также просматривается благоприятный период с финансами.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Замуж Вы выйдете, брак будет удачным․Со здоровьем видны некоторые проблемы, мало энергии у Вас․ В финансовой сфере не все так гладко, сложно будет добиться стабильности․ В личной жизни скоро будет общение с хорошим человеком․

    сентябрь 2, 2021 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас есть выбор и есть путь, который приведет к замужеству, но для этого вам нужно поработать над собой, над своим внутренним состоянием, чтобы понять свою настоящую ценность как женщины. И не торопить события. А по мере вашего развития будет меняться и мир вокруг и финансы в лучшую сторону.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Ирина,   не ставьте  больше так  вопросы,  зачем Вы  «закрываетесь» ребенком  от мужчин?   Вы ищите себе мужа. а не  отца для ребенка. ВОт и ищите мужа. А ребенок  будет  при Вас, а для мужчины будет его другом. Проблема. конечно,  еще  и в Вас. Вы слишком замкнутая,  правильная, стесненная.  Убирайте   все  э то от себя.  Смотрите на жизнь  иначе. более оптимистичнее. Начиная с декабря 2021 по декабрь 2022  год готовьте  к очень. к очень  важным изменениям в Вашей жизни (это много направлений будет охвачено) Все это будет в новом  виде. Не подпускайте никого из прошлого

    сентябрь 2, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • итак, замуж вы выйдите стопроцентно, мужчина старше вас, солидный, имеет вес в обществе, в своей компании, он лидер по своей натуре. вот он вам и предложит серьезные отношения, вам же, обратить внимание пристальное на материальные накопления, не ровен час, грянет кризис у вас с ними

    сентябрь 2, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обязательно выйдете замуж и очень хорошо. Будет еще ребенок. В финансах будет рост за год. Со здоровьем серьезных проблем не предвидится.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Ирина. у Вас в карте рождения (по имеющимся данным, без времени и места рождения), явно заложен один брак. НО нет указаний на то, что еще браки невозможны. Более того, будет ли еще брак. очень сильно заваисит от ВАшего внутреннего настроя. Настрой " не выйду с ребенком на руках" не конструктивен. Я знаю женщину, которая 4 раза выходила замуж, и каждый раз все с больши количеством детей. Потому что она даже мысли не допускала, что ее дети могут стать помехой, наоборот.  Вот и у Вас примерно такая же ситуация. Более того, у Вас сейчас прекрасный период, когда пришла ВАша Звезда Брака в десятилетке. и до 2024 года она может помогать Вам найти свою половинку. Но в большой степени это зависит от Вас. Это скорее возможность, не гарантия. Как попутный ветер.
    Визуализируйте. проводите активации,= у Вас все может получиться.
    Больше можно сказать, зная место и время рождения.
    Удачи!

    сентябрь 3, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Не видно замужества, вы будете самодостаточны

    сентябрь 3, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вернется Ваш любимый к Вам — отец ребенка, нужно только время, чтобы он понял, что дороже Вас и его ребенка у него никого нет и не будет.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выйдите конечно, это не приговор.
    Сектор брака попал в знак Льва, управитель Солнце и Луна. Гордый,  красивый,, яркий, такой, которым можно гордиться, выйти в люди не стыдясь. Щедрый, благородный, честолюбивый, страстный. верный,  но при этом властный, авторитарный и эгоистичный. У него какая то публичная профессия, как развернул общественную деятельность.

    Луна секстиль Солнца- не только он примет вашего ребенка, но и ваш ребенок искренне полюбит его и в последствии одобрит ваш выбор).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас будет брак. По финансам все будет хорошо.

    сентябрь 4, 2021 г.