Эзотерика

вопросов очень много.когда нет не здоровья и работы только одни кредиты.что делать как дальше жить подскажите - вопрос №4455117

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Самый трудный период времени у Вас будет до начала сентября будущего года. Поэтому Вам стоит срочно найти любую подходящую работу, также уделить большое внимание своему здоровью (это вполне реально сделать, если использовать подходящие энергетические способы). Всё это поможет Вам постепенно справиться с накопившимися проблемами.

    сентябрь 3, 2021 г.