Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, добрый вечер.Пожалуйста посмотрите ситуацию. Будет ли развод? Я, Рамиля 28.01.1988г.Москва и Марко 18.02.79 Италия. Стоит ли мне вывозить в Россию нашего ребенка? Спасибо - вопрос №4455156

сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 21

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, вероятность развода большая. Не нужно ехать в Россию, лучше остаться там. Здесь у вас проблемы будут, тяжело очень

    сентябрь 2, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развод будет, о ребенке придется побеспокоиться раньше, чем Марко придет к такому решению.

    сентябрь 2, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    развод однозначно будет. Ребёнка стоит вывозить

    сентябрь 2, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ваших отношениях не видно развода и даже конфликты то он его решит миром, вам нужно признавать его главенство, у вас любовь, дружба, привязанность, духовная близость…

    сентябрь 2, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Рамиля, развод неизбежен, и ребенка надо бы оставить при себе, но у вас такие обстоятельства, что могут требовать оставить с мужем, то есть вам приходится возвращаться одной и искать возможность там остаться.
    Напряженная обстановка в ваших делах, уже затянувшаяся, в октябре вам будет дано решение, постарайтесь найти всё же общий язык с Марко, разжалобить его или призвать к милосердию, не претендуйте особенно, а то и последнего лишитесь, надо еще понять причину, в чем ваш такой сбой, что все дела, как " с горы", вместо того, что набирать рост, всё повалилось, если сами для себя выясните причину, сможете вернуть себе удачу.

    сентябрь 2, 2021 г.
  • дело будет идти к разводу, ребенка стоит вывезти в Россию

    сентябрь 2, 2021 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Да развод будет в течении полугода, да ребенка стоит вывезти, что бы потом не потерять связь с ним

    сентябрь 2, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте   Рамиля.Пока   будете    думать   -  Марко решит      быстро — он   горячий .   Ребёнка  не  даст  вывозить   ,  да и  вам  легче  не станет в России .   Лучше   всё  же  будет   вам и ребёнку остаться в семье   -     дать немного паузу ,   уехать отдохнуть и  успокоится .   Или мужа отправить в турне  -  вам надо    подумать  а не  поступать  под эмоциями .   Развод принесёт более   худшую ситуацию ,    чем   есть  сейчас .  Удачи  вам и мудрости!!!

    сентябрь 2, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    развод не будет в этом году… ребенка вывозит не надо в России.

    сентябрь 2, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Стоит вывозить в Россию, но только после того как отбросите сами внутри себя сомнения, примите это решение и выстроите четкий план в этом вопросе что и как. Развода пока что не видно.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Развод будет с большой вероятностью. Ребенка вывозите в Россию, так как развод будет проблемный.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод будет не раньше 9мес -года, в Россию вы не сможете вывести, не дадут.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года не увидела развода, но ситуация будет крайне неустойчивой и вопрос будущего оставаться открытым. Дальше показано, в следующем году, что с подачи мужчины будет возможность сохранить отношения.

    сентябрь 3, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/Q7pfVX1eow8

    сентябрь 3, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Развода не просматривается, конфликт произошел сгоряча, отношения будут восстановлены.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Развода у вас с Марко не будет в течение ближайшего года. Кроме того, отношения восстановятся и начнут достаточно быстро улучшаться, укрепляться. Возникнет снова страсть, сильнее, чем была ранее, вы лучше будете понимать, и примете друг друга такими, какие вы есть. Ваша любовь друг к другу станет сильнее. Это будет перезагрузка, и новая жизнь, уже без проблем, которые были ранее в вашем браке.
    Ребенка вывозить в Россию в течение ближайшего года не стоит. Это будет ни ребенку, ни вам не во благо.

    сентябрь 3, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Он не любит детей к сожалению, стоит вывезти в Россию ребенка, там ему будет спокойнее и Вам полегче, развод будет, но не таким устрашающим, как Вы себе это представляете, он смириться со своим положением и немного поможет Вам

    сентябрь 3, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развод

    сентябрь 4, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. У вас не будет развода, и вывозить ребенка не нужно. Вы достигнете мира с мужем.

    сентябрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Развода не будет вам надо поговорить и обоим пойти на уступки и дать отношениям шанс так как любовь есть у обоих

    сентябрь 10, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, по итальянским законам ребенка Вам вряд ли кто-то отдаст с вывозом на родину. А мужчина уже надумал себе много всего о Вас и Вашем поведении… Поспешите!

    сентябрь 14, 2021 г.