Эзотерика

Подскажите пожалуйста что это может значит? Проверяли есть ли негативное воздействие с помощью куриного яйца,вот результат - вопрос №4455197

изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что это может значит?
Проверяли есть ли негативное воздействие с помощью куриного яйца,вот результат изображение из вопроса - Подскажите пожалуйста что это может значит?
Проверяли есть ли негативное воздействие с помощью куриного яйца,вот результат

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Белок    как   сварился  — это   явная  порча    была и     её сняли с вас.

    сентябрь 2, 2021 г.